Благотворительная Книжная ярмарка «Дети – детям»!

    Несмотря на ситуацию, происходящую в нашей стране, благотворительная книжная ярмарка «Дети – детям» состоялась с соблюдением всех мер безопасности.

    Уже четыре года, перед Новым годом, в школе проходит это интересное и увлекательное мероприятие, в котором принимают участие ученики, учителя и родители. В ходе подготовки ребята приносят книги, а на ярмарке происходит обмен книг на яркие сочные апельсины, мандарины и яблоки, а также различные сладости.

                         

    Волонтеры отряда «Открытые сердца» совместно с учителями формировали подарки. В течение трёх лет мы поздравляли жителей «Серовского дома-интерната для престарелых и инвалидов», а в этом году – учителей-ветеранов нашей школы. А также в Комплексный центр социальной помощи были доставлены подарки для ветеранов педагогического труда Серовского городского округа. Много добрых и тёплых слов было сказано ветеранами в адрес педагогического коллектива и учащихся школы. Эта добрая традиция будет продолжаться, ведь лучик оранжевого солнышка согревает и дарит радость, настраивает на позитивное настроение, несмотря на холодную уральскую зиму.

                                    

    В преддверии Нового, 2021 года, хочется пожелать всем здоровья, мира и добра.

    P.S. Хочется сказать слова благодарности взрослому и детскому советам Русской     Ассоциации Чтения МАОУ СОШ №1 «Полифорум» и нашим волонтерам: Дементьевой Е.А., Абдуллаевой Т.П., Глебову Р.В., Князевой Злате и Шуплецовой Полине.

    И ещё... Хотелось бы отметить, что идея эта принадлежит Пашкевич С.А.